К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Информатизация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информатизация » Сайт Отдела образования Калининского района » Замечания по разделу Образовательные учреждения


Замечания по разделу Образовательные учреждения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу ответственных из ОУ проверить выложенную на сайте и в случае необходимости прислать обновленную информацию о своих школах.

0

2

Наталия Владимировна! Вы обещали замечания по базе Транспорт вывесить или прислать. Или я что-то перепутала? Ведь в эту среду уже очередная сдача?

0

3

Всем! Всем! Всем! Наконец-то на сайте появилась новая долгожданная информаиця. День прожит не зря!

0

4

Здраствуйте, Наталья Владимировна и Павел Сергеевич! У нашей школы изменился адрес и телефоны. Итак, ГОУ школа № 619 расположена по адресу: улица Черкасова, дом 7, корпус 3; дошкольные отделения школы расположены: ул. Демьяна Бедного, дом 4, корпус 2 и пр. Культуры, д. 7, корпус 3.
Телефон в школе на Черкасова: 290-00-94 - Ирина Григорьевна Байкова
Телефон в д/о на Д.Бедного: 559-23-38 - Раиса Анатольевна Назарова
Телефон д/о на Культуре: 557-75-09 - Наталья Юрьевна Терехова.
Вот такие изменения произошли.

0

5

Руководитель ИАЦ написал(а):

Всем! Всем! Всем! Наконец-то на сайте появилась новая долгожданная информаиця. День прожит не зря!

Наталья Владимировна ,а где эта долгожданная информация - то??????? Куда смотреть?

0

6

Подозреваю я , что это информационная карта 2009 на сайте wwwo-kalina.spb.ru
Тамже увидела информацию о ОУ, но она старая.

0

7

Сайт этот какой-то странный ! Ничего нужного там никогда не найти!!!!!!!!!!!!!

0

8

сайт работает хорошо только в "explorer" ( у меня, по крайней мере ). Слева вкладка "Информационно-аналитический центр". Щелкаете по нему. Выбираете "Информатизация ОУ" . В документах первая ссылка будет "информационная карта ОУ 2009".
По моему её уже разослали по школам.

0


Вы здесь » Информатизация » Сайт Отдела образования Калининского района » Замечания по разделу Образовательные учреждения