К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Информатизация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информатизация » Обо всем » Вконтакте.ру


Вконтакте.ру

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вы зарегистрировались в крупнейшем, после mail.ru и Яндекса, проекте рунета?
vkontakte.ru

0

2

Не регистрировалась, но слышала.
У меня есть своя виртуальная компания, мы  5 лет назад познакомились на форумах НТВ.

0

3

А Вы попробуйте, зарегистрируйтесь, очень занятно, я нашел таких людей, с котрыми лет 10 не встречался, хоть и хотел.

0

4

Как-нибудь зарегистрируюсь. Пока совсем нет времени. Да и вроде я со всеми, с кем хочу, контакты поддерживаю. :)

0

5

Данный сервис приведет к отмене обезличенного интернета. По-моему, это к лучшему.

0

6

Методист написал(а):

Данный сервис приведет к отмене обезличенного интернета. По-моему, это к лучшему.

Да, к лучшему. Но как же без приколов? :)
Да и говорить на весь Рунет не всегда хочется. Когда мою знакомую процитировали на сайте Кавказ-центра, она была очень недовольна и перепугана.

0

7

Сочувствую.
Есть еще "специальный" сайт - цитатник рунета. баш.орг.ру. ссылку напрямую выкладывать не буду, посколько какой-либо цензуры на нем нет, но цитаты из реальных переписок порой довольно забавны.

0

8

Добрый день!!! А я зарегистрирована В контакте. Это очень здорово, когда находишь людей, с которыми долго не виделись и не общались, с которыми потеряли связь. Эмоций море!

0

9

добавлю-ка я поле в личную анкету участника форума - страница "в контакте"!  Заполняйте! :yes:

0

10

Приветствую 619-ю!!!!

0

11

Методист написал(а):

Данный сервис приведет к отмене обезличенного интернета

Дети регистрируются под именами ВасиПупкина, так что огромная часть контакта обезличена(так же как ЖЖ)

ps а баш иногда реально поднимает настроение и снимает усталость ;).

0

12

Я тоже Вас с радостью приветствую, Наталья Владимировна!!! Ура!

0

13

Дублёр Вконтакта - Мой Мир@Mail.Ru

0


Вы здесь » Информатизация » Обо всем » Вконтакте.ру